Приветствуем вас Гость


Зарегистрируйтесь или войдите под своим ником.
Главная » Архив материалов
VGA - Batman : Arkham City
Автор: Aerosmith

Дата: 13/12/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 521

Подробнее

Полный трейлер Batman: Arkham City. Показывают главного плохого дядьку- доктора Хьюго Стрэйнджа.
The Spire
Автор: Aerosmith

Дата: 06/12/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 501

Подробнее


Фантастический тизер The Spire далеко не эпичный, однако смотрится весьма атмосферно. Вполне аппетитный трейлер с соответствующей музыкой сильно напоминает  ... Читать дальше »

Call of Duty: Black Ops - интересные факты + видео
Автор: Aerosmith

Дата: 22/11/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 627

Подробнее
 

На сегодня столько всевозможных статистических данных сыплется со всех сторон в отношении Call of Duty: Black Ops, что только успевай следить. Этот пост в первую очередь адресован тем, кого интересует игровая статистика, да и к тому же имеет достаточно времени, чтобы поразмыслить самому. В конце концов, приятно прочувствовать и свою лепту, привнесенную в эти цифры.

... Читать дальше »

Serious Sam 3 : Первые новости
Автор: Aerosmith

Дата: 17/11/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 541

Подробнее

SS

Croteam еще в 2009 году говорили про нового Сэма и говорили, что в начале 2011 года он порадует нас своим третьим пришествием, но не судьба. Кроме нового движка который использовался для римейков первых частей и парочки превью от зарубежных изданий больше ничего не было слышно. Многие уже было отчаялись и думали, что кризис поглотил Croteam, а вместе с ним и нового Сэма, но через некоторое время появились слухи ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »


Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатная раскрутка сайта
CS-портал
Дневник Феникса
©20103daysnews.На нашем сайте вы можете скачать патчи или скачать no-dvd, прохождения игр,скриншоты.Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно в ознакомительных целях.Наш сайт оптимизирован для просмотра в таких браузерах как: Google Chrome и Mozilla Firefox. __ Карта сайта