Приветствуем вас Гость


Зарегистрируйтесь или войдите под своим ником.
Главная » 2010 » Апрель » 03
Halo: трейлер фильма и дневники разработчиков Reach
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 577

Подробнее



IGN опубликовали первый трейлер ожидаемого фильма по шутеру Halo - выглядит, как и ожидалось, невероятно пафосно.



А под катом - свежие дневники разработчиков Halo: Reach, в которых рассказывают о новом игровом режиме.

Two Worlds 2 - геймплейное видео
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 551

Подробнее

В сети наконец-то появилось геймплейное видео Two Worlds 2 к сожалению в плохом пока качестве, игра выйдет летом для PS3, X360, PC.




Super Street Fighter 4 на PC (слухи)
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 853

Подробнее

Capcom обнародовало некоторые иллюстрации к Super Street Fighter 4, которые впоследствии будут использованы в рекламных целях в разных журнах.


Отличные, красочные и оригинальные иллюстрации, но причем здесь PC-версия игры. Очень внимательно взгляните на последнюю картинку, сделанную в виде тетрадных листов. В самом низу просматривается заветная надпись "Games for Windows Live”.

Это уже не первый раз, когда у C ... Читать дальше »

Новинки от Blizzard
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 847

Подробнее

Blizzard Entertainment presents!

Служба знакомств Matchmaking: побеждайте вместе! Новая служба знакомств через battle.net поможет найти вам напарника для игр и даже вторую половинку. Найдите того, с кем сможете разделить радость победы и горечь поражения: eu.battle.net/matchmaking.html

Новый сервис от Blizzard: Нейтронный интерфейс battle.net. С этой штуковиной вы на все 100% сможете окунуться в World of Warcraft. Теперь вы в полной мере сможете ощутить то же, что и ваш персонаж (даже запахи). Заказываем тут: eu.blizzard.com/store/details.xml

Новая возможность оценить ваше достоинство и достоинство других:  World of Warcraft покажет вам и всем остальным у кого на самом деле больше. О новой игровой системе больше читайте тут: ... Читать дальше »

Новый ролик к Lost Planet 2
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 787

Подробнее
Непонятно каким образом, но все же в сети появился новый ролик игры Lost Planet 2. Интерес аудитории к этому ролику был достаточно высок, так как в нем демонстрировали сражения против огромных монстров. Интересно также то, что на эти боевые машины есть возможность вешать самые различные пулеметы и вооружение. Хорошо то, что против монстров и боссов это будут просто незаменимые вещи!

Lost Planet 2 можно уже будет опробовать в мае этого года на таких платформах, как 360, PlayStation 3 и ПК. Интересно то, что в игре не будет определенно главного героя. Сюжет поделится на четыре части и во всех них, нам нужно будет принимать участие. В конце игры сюжет будет объединен в логическую концовку.



... Читать дальше »
Sniper: Ghost Warrior – дебютный трейлер
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 695

Подробнее

Видеоролик из проекта Sniper: Ghost Warrior, построенный только на игровой графике, демонстрирует нам умения снайпера-профессионала. Его враги перед тем как умереть не успевают даже подумать, что находятся в опасности.




Шутер про Ирак к употреблению не готов
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 796

Подробнее


Директор Atomic Games Питер Тэмт опроверг всплывавшую месяц назад информацию о завершенности проекта Six Days in Fallujah. По словам Тэмта, опубликованным на портале Joystiq, все уровни в игре уже готовы, чего не скажешь про AI и визуальную составляющую. Последние два компонента разработчики планируют позаимствовать у другого шутера под названием Breach.

Alan Wake на PC? Может быть, когда-нибудь.
Автор: Aerosmith

Дата: 03/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 915

Подробнее

У собственников персональных компьютеров, не владеющих Xbox 360, появился еще один повод не хоронить надежду на выход PC-версии X360-эксклюзива Alan Wake. По словам Сэма Лейка, давшего интервью немецкому журналу PC Games, "исходные коды PC-версии по-прежнему хранятся на жестких дисках Remedy и было бы бесчестно спускать их в унитаз". Такие дела.

Blood Bowl расширят и дополнят
Автор: Aerosmith

Дата: 02/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 795

Подробнее

Французская студия Cyanide анонсировала расширенное издание спортивной стратегии Blood Bowl. В Legendary Edition появятся новые расы, новые игровые поля и полноценный сюжетный режим.

В сюжетной кампании игрок станет Гусом Хиддинком для орков, гномов, гоблинов и прочих совершенно неспортивных тварей. В качестве тренера нужно будет "возглавить несколько знаменитых команд и пройти множество испытаний". Попутно авторы обещают рассказать немало интересного о вселенной Blood Bowl. Список рас в Legendary Edition пополнится нежитью, амазонками и ограми, а матчи можно будет устраивать на заснеженном поле и даже в склепе. Релиз расширенного издания запланирован на четвертый квартал 2010 года.

Funcom раскрыла подробности The Secret World
Автор: Aerosmith

Дата: 02/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 792

Подробнее


Обозревателю портала MMORPG.com Джону Вуду (Jon Wood) удалось увидеть, что в действительности представляет собой онлайн игра The Secret World, когда Funcom сняла запрет на показ своей новейшей MMORPG во время выставки Game Developers Conference 2010, а также узнать ряд интересных подробностей.


Во время презентации игры на нынешней Game Developers Conference были продемонстрированы не только элементы геймплея, но и особенности дизайна.

The Secret World — очередной проект компании Funcom, создавшей такие игры, как Age of Conan и Anarchy Online. Действие игры разворачивается в мире, где господствуют тайные сообщества, где люди обладают сверхъестественными способностями, а из недр земли вырываются жуткие существа. В отличие от предыдущего проекта, в The Secret World нет ни уровней, ни классов — здесь умения и способности игроков развиваются с течением времени, как и в реальной жизни.

Недавно разработчики ... Читать дальше »


Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатная раскрутка сайта
CS-портал
Дневник Феникса
©20103daysnews.На нашем сайте вы можете скачать патчи или скачать no-dvd, прохождения игр,скриншоты.Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно в ознакомительных целях.Наш сайт оптимизирован для просмотра в таких браузерах как: Google Chrome и Mozilla Firefox. __ Карта сайта