Приветствуем вас Гость


Зарегистрируйтесь или войдите под своим ником.
Главная » Архив материалов
Blood Bowl расширят и дополнят
Автор: Aerosmith

Дата: 02/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 794

Подробнее

Французская студия Cyanide анонсировала расширенное издание спортивной стратегии Blood Bowl. В Legendary Edition появятся новые расы, новые игровые поля и полноценный сюжетный режим.

В сюжетной кампании игрок станет Гусом Хиддинком для орков, гномов, гоблинов и прочих совершенно неспортивных тварей. В качестве тренера нужно будет "возглавить несколько знаменитых команд и пройти множество испытаний". Попутно авторы обещают рассказать немало интересного о вселенной Blood Bowl. Список рас в Legendary Edition пополнится нежитью, амазонками и ограми, а матчи можно будет устраивать на заснеженном поле и даже в склепе. Релиз расширенного издания запланирован на четвертый квартал 2010 года.

Funcom раскрыла подробности The Secret World
Автор: Aerosmith

Дата: 02/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 791

Подробнее


Обозревателю портала MMORPG.com Джону Вуду (Jon Wood) удалось увидеть, что в действительности представляет собой онлайн игра The Secret World, когда Funcom сняла запрет на показ своей новейшей MMORPG во время выставки Game Developers Conference 2010, а также узнать ряд интересных подробностей.


Во время презентации игры на нынешней Game Developers Conference были продемонстрированы не только элементы геймплея, но и особенности дизайна.

The Secret World — очередной проект компании Funcom, создавшей такие игры, как Age of Conan и Anarchy Online. Действие игры разворачивается в мире, где господствуют тайные сообщества, где люди обладают сверхъестественными способностями, а из недр земли вырываются жуткие существа. В отличие от предыдущего проекта, в The Secret World нет ни уровней, ни классов — здесь умения и способности игроков развиваются с течением времени, как и в реальной жизни.

Недавно разработчики ... Читать дальше »
Metal Gear Solid: Peace Walker: Новый геймплейный ролик
Автор: Aerosmith

Дата: 02/04/2010

Комментарии: (0)

Просмотров: 809

Подробнее

Последний геймплейный ролик MGS: Peace Walker от Хидео Кодзимы, в следующем же ролике нам обещают рассказать больше о сюжетных перипетиях игры.


« 1 2 ... 17 18 19


Онлайн : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатная раскрутка сайта
CS-портал
Дневник Феникса
©20103daysnews.На нашем сайте вы можете скачать патчи или скачать no-dvd, прохождения игр,скриншоты.Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены исключительно в ознакомительных целях.Наш сайт оптимизирован для просмотра в таких браузерах как: Google Chrome и Mozilla Firefox. __ Карта сайта